Tierfigur
"Sitzender Dackel", aus deutschem Porzellan, Marke Volkstedt/Ens, farbig bemalt, glasiert, Höhe 19,5 cm, Länge 34 cm, am Boden gemarkt, unleserlich signiert, Modellnummer 4155, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungs zustand
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Tierfigur
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |